Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil motor ] pertandingan 112 Produk.
Motor Koil Suara Rotary Berkecepatan Tinggi VCM 54g Berputar Dengan Keakuratan 0,05mm
| Kehidupan: | 10.000 jam |
|---|---|
| Ukuran: | 50*50*50mm |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Kecepatan tinggi Rotary Voice Coil Motor Oscillation Reciprocation Voice Coil Motor VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Micro Permanent Magnet Motor Linear Built-In Shaft Voice Coil Motor Untuk Industri Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Frekuensi Tinggi Response Voice Coil Motor Micro Linear Platform Untuk Sistem Fokus Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Rotary dengan Keakuratan Posisi Tinggi Untuk Manufaktur Semikonduktor
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Kebisingan: | Rendah |
Kinerja Tinggi Rotary Voice Coil Motor Dynamic Coil Actuator Untuk Semikonduktor
| Kekuatan: | 2W |
|---|---|
| Tegangan: | 15.5V |
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
Rotary Voice Coil Motors Kecepatan Tinggi Torsi Puncak 0.22N.M Untuk Industri Semikonduktor
| Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Keakuratan: | 0,05mm |
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
Tinggi Precision Linear Voice Coil Motor Stroke Panjang 20mm Voice Coil Motor
| Protection: | IP67 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Force: | High |
Swing Type Voice Coil Motor dengan Encoder Rotary Voice Coil untuk Alinasi Optik
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, sistem servo loop tertutup dari peralatan mesin CNC, dan dapat digunakan untuk mendet |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Rotary Seri VARS Presisi Tinggi Untuk Industri Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |

