Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil motor ] pertandingan 112 Produk.
Short Stroke Voice Coil Motor Modules Closed Loop Servo Linear Motion Stage Untuk Mesin CNC
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Simple Voice Coil Actuator Flat Miniature Linear Motors Untuk Industri Alat Mesin Mikro
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Low Noise Rotary Voice Coil 32° Stroke Rotating Motor VCM 0.22N.M Torsi puncak
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Torsi Kontinu: | 0,12Nm |
| Jaminan: | 3 bulan-1 Tahun |
Modul Motor Voice Coil Ringan VCM Respon Tinggi Tanpa Efek Cogging
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Bentuk persegi panjang Frekuensi Tinggi Untuk Digunakan Dalam Peralatan Otomasi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
0.22N.M Torsi Puncak Rotary Voice Coil 0.05mm Keakuratan Voice Coil Actuator
| Torsi Kontinu: | 0,12Nm |
|---|---|
| Keakuratan: | 0,05mm |
| Kebisingan: | Rendah |
High Frequency Linear Voice Coil Actuator Flat Type Electric DC Motors
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endo |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
Aktuator Kumparan Suara Linier Tipe Datar Gerak XY. Aktuator Kumparan Suara Mikro Kebisingan Rendah
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
Aktuator Linear Koil Suara Miniatur Untuk Motor Magnet Permanen Untuk Printer 3D
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Pemicu Listrik Kecil Motor Magnetic Voice Coil Linear Aktuator Keakuratan Posisi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |

