Semua produk
kata kunci [ high speed rotary voice coil motor ] pertandingan 64 Produk.
High Speed Linear Actuator Rotary Voice Coil Motors Untuk Mounters
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Nomor model: | VARS0706-014-00A |
| Perjalanan maksimum (mm): | 14 |
Keakuratan Tinggi Rotary Voice Coil Motor Moving Coil Actuator Untuk Fokus Lens Slider
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Kinerja Tinggi Rotary Voice Coil Motor Dynamic Coil Actuator Untuk Semikonduktor
| Kekuatan: | 2W |
|---|---|
| Tegangan: | 15.5V |
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
Motor Koil Suara Rotary dengan Keakuratan Posisi Tinggi Untuk Manufaktur Semikonduktor
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Kebisingan: | Rendah |
Posisi yang sangat akurat dari sudut pendulum Rotary Voice Coil Motors untuk cermin cepat
| Bahan Perumahan: | Aluminium |
|---|---|
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
| Model Produk: | VARS0022-032-00A |
Ringan Berat Tinggi Frekuensi Rotary Voice Coil Motor Untuk Manipulasi Manipulator
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Precision Micro Rotary Voice Coil Motor Untuk Pemeriksaan Wafer Dan Pengukuran
| Fitur Lindungi: | Benar -benar tertutup |
|---|---|
| Aplikasi: | Produk Otomatis |
| Voltase: | 3.5V |
Motor Koil Suara Putar Penentu Posisi Presisi Tinggi Mikro untuk Lengan Robotik
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |
Motor Koil Suara Putar Mikro Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Optik
| Berat: | 225,5 gram |
|---|---|
| Panjang: | 115mm |
| Voltase: | 52.4V |
Motor Micro Rotary Voice Coil Presisi Tinggi yang Digunakan untuk Penyusunan Wafer
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |

