Semua produk
kata kunci [ high speed linear voice coil actuator ] pertandingan 175 Produk.
Motor Pernapasan Motor Umpan Balik Haptik Aktuator Kumparan Suara 2,5A VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Precision Square VCM Voice Coil Motor Dalam Perangkat Audio Seluler
| Tipe pemasangan: | Flang |
|---|---|
| Warna: | Perak/Hitam |
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
Motor Linier Kecepatan Tinggi Untuk Kaca Dua Dimensi Mini Motor Aktuator Linier
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Lampu Berat Linear Voice Coil Motor Akselerasi Tinggi Linear Servo Actuator
| Berat badan: | 0,28 kg |
|---|---|
| Kekuatan: | 260N |
| Waktu hidup: | 100 juta kali |
Sistem Posisi Sudut Rotary Voice Coil Motor High Precision Oscillating Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Ventilator Medis, Proyek Optik, Peralatan Laser, Semikonduktor |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Rotary dengan Keakuratan Posisi Tinggi Untuk Manufaktur Semikonduktor
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Kebisingan: | Rendah |
Aktuator Motor Linier persegi panjang Kecepatan Tinggi Kecepatan Tinggi Untuk Robot Industri
| Nomor model: | VCAS0013-0343-00A |
|---|---|
| Sumber Daya: | Listrik |
| Bahan: | Aluminium paduan |
Motor suara linier linear tinggi ringan dengan kebisingan rendah untuk industri otomatisasi
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Motor Micro Cylindrical Voice Coil Akselerasi Tinggi Motor Drive Langsung yang Digunakan dalam Robot
| Paket: | Kemasan Karton |
|---|---|
| Stroke: | Singkat |
| Saat ini: | Rendah |
Frekuensi Tinggi Keandalan Tinggi Multi Layer Vcm Voice Coil Motor
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
|---|---|
| Memaksa: | Tinggi |
| Saat ini: | Rendah |

