Semua produk
kata kunci [ high precision linear voice coil motor ] pertandingan 226 Produk.
Motor getaran mikro-fleksibel untuk sistem pengangkutan dan pengisian frekuensi tinggi
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Model: | VCAZ0010-0020-00A |
| Jumlah tiang: | 10 |
Motor Getaran Frekuensi Tinggi 25V untuk Robot Endoskopi
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 20,5N |
| Ukuran: | 10mm x 10mm x 3mm |
Aluminium Alloy Linear Actuator Akurasi Posisi Tinggi Akurator Tipe persegi panjang
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Motor getaran presisi tinggi kecepatan tinggi untuk peralatan semikonduktor
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 10N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0010-0020-00A |
Motor Getaran Kecepatan Tinggi Frekuensi Tinggi Untuk Otomasi Elektronik 3C
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 4.2N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0010-0020-00A |
VCAZ Series Vibration Motors Untuk Vision Alignment Dan Optical Positioning Systems
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 20,5N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0020-0040-00A |

