Semua produk
kata kunci [ high frequency rotary voice coil actuator ] pertandingan 30 Produk.
Aktuator Koil Suara persegi panjang Akselerasi Tinggi Aktuator Magnet Permanen
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Precision Micro Rotary Voice Coil Motor Untuk Cermin Desain Low Noise
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Model Produk: | VARS0706-014-00A |
| Torsi puncak: | 7.1N.m |
Swing Type Rotary Voice Coil Motor Frekuensi Tinggi Gerakan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Mini Linear Voice Coil Actuator High Precision Flat Type Aerospace Voice Coil Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Simple Voice Coil Actuator Flat Miniature Linear Motors Untuk Industri Alat Mesin Mikro
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Respon Frekuensi Tinggi Rotary Voice Coil Motor Keakuratan Posisi Tinggi
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
| Kekuatan: | 6W |
Precision Rotary Voice Coil Motor Micro Linear Actuator Untuk Peralatan Otomasi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, medis, semikonduktor, kedirgantaraan, kontrol katup, platform getaran, dan industri o |
| Jenis: | Motor Mikro |
Waktu Tanggapan Singkat Rotary Voice Coil Micro Voice Coil Actuator Untuk Brake Valve
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, medis, semikonduktor, kedirgantaraan, kontrol katup, platform getaran |
| Jenis: | Motor Mikro |
7.2mm Full House Voice Coil Actuator Linear Voice Coil Motorized Linear Drive Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Akturator Koil Suara DC Motor Presisi Tinggi Untuk Sistem Bagian Mekanis
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |

