Semua produk
kata kunci [ high frequency rotary voice coil actuator ] pertandingan 30 Produk.
Ringan Berat Tinggi Frekuensi Rotary Voice Coil Motor Untuk Manipulasi Manipulator
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Frequency Linear Voice Coil Actuator Flat Type Electric DC Motors
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endo |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
Motor Koil Suara Rotary Berfrekuensi Tinggi Berkecepatan Tinggi Untuk Fokus Laser
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
| Torsi Kontinu: | 0,1Nm |
Akturator Koil Suara Rotary Respon Frekuensi Tinggi 0.84N.M Akturator Koil Bergerak Rotary
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Tegangan: | 6.3V |
| Jenis: | Motor Putar |
High Precision Positioning High Response Rotary Voice Coil Motor Untuk Pemindaian Optik
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Aplikasi: | Produk Otomatis |
| Tegangan: | 6.7V |
Kecepatan tinggi Rotary Voice Coil Motor Oscillation Reciprocation Voice Coil Motor VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Frekuensi Tinggi Loudness High Speed Rotary Voice Coil Motor Untuk Pemotongan Laser
| Jenis Aktuasi: | Voice Coil |
|---|---|
| Torsi puncak: | 22 Nm |
| Tegangan maks: | 15.5V |
Keakuratan Tinggi Rotary Voice Coil Motor Moving Coil Actuator Untuk Fokus Lens Slider
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Speed Linear Actuator Rotary Voice Coil Motors Untuk Mounters
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Nomor model: | VARS0706-014-00A |
| Perjalanan maksimum (mm): | 14 |
High Frequency Reciprocating Oscillating Voice Coil Motor Untuk Peralatan Audio
| Pengemasan: | Dalam karton |
|---|---|
| Bahan magnet: | Neodymium |
| Keakuratan: | 0,05mm |

