Semua produk
kata kunci [ custom fully house voice coil actuator ] pertandingan 8 Produk.
Custom Fully House Voice Coil Actuator Frekuensi Tinggi Micro Motor Linear Medical Pumps
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
Sensitivitas Tinggi Full House Voice Coil Actuator Berat Ringan VCM Voice Coil Motor
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Waktu hidup: | 100 juta kali |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ64 |
Magnet permanen presisi tinggi untuk katup dorongan besar
| Nomor model: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Kekuatan puncak (N): | 30N |
| Kekuatan Terus Menerus: | 7.2N |
7.2mm Full House Voice Coil Actuator Linear Voice Coil Motorized Linear Drive Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
445N Seluruh Rumah Suara Coil Driver Osilasi Suara Coil Motor Driver Untuk Pemindaian Laser
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, robot, UAV, ventilator medis, optik, pencetakan 3D, mikroskop |
| Jenis: | Motor Mikro |
Akturator Koil Suara DC Motor Presisi Tinggi Untuk Sistem Bagian Mekanis
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
High-precision High Frequency Micro Motor Full House Voice Coil Actuator Untuk Printer 3D
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model Produk: | VCAH0013-0070-00A |
| Kekuatan Terus Menerus: | 4.2N |
Micro Permanent Magnet Motor Linear Built-In Shaft Voice Coil Motor Untuk Industri Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
1

