Semua produk
kata kunci [ industrial miniature vibrating motors ] pertandingan 125 Produk.
Magnet permanen presisi tinggi untuk katup dorongan besar
| Nomor model: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Kekuatan puncak (N): | 30N |
| Kekuatan Terus Menerus: | 7.2N |
Akturator Koil Suara Rotary Respon Frekuensi Tinggi 0.84N.M Akturator Koil Bergerak Rotary
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Tegangan: | 6.3V |
| Jenis: | Motor Putar |
Aktuator Kumparan Suara Mikro 26V Kawat Timah Bertempat Sepenuhnya
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Aktuator Kumparan Suara Putar Presisi Tinggi Aktuator Kumparan Bergerak 20° Tak
| Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Kekuatan: | 2W |
| Torsi: | 0.77N.m |
2.6N Aktuator Kinerja Tinggi Aktuator Kecepatan Tinggi Dengan Parameter Kontrol Lanjutan
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

